Flash Cross 4 - Не грози южному централу (15 августа 2015г.)

Результаты

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  место старта

Зачёт ММ

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы

Обычный (7 часов)

1 14 Кеп&Товстун Tovstun
Дегтярев Игорь Александрович
Кэп
Крамаренко Виктор Юрьевич
1378
2 8 ice wheels Zmeyy
Денисенко Максим Валериевич
deniss
Усенко Денис Николаевич
1354
3 17 Накатывая пиво в чужом квартале, а дома по стопаре PuzoXR
Гладковский Олег Николаевич
Ned2311
Брехунец Дмитрий Алексеевич
1262
4 4 Фан-клуб Памелы Андерсон montes
Угринович Сергей Сергеевич
Veshtal
Пасичник Виталий Андреевич
1068
5 19 VeloGusi Nikita
Макрецкий Никита Александрович
Gena
Абрамян Геннадий Андреевич
972
6 3 PoltavaRidersTeam chypa
Овчаренко Роман Александрович
solo_biker
Солодовник Александр Андреевич
960
7 9 ponny umkaline
Гладовский Максим Игоревич
icesng
Семенюк Николай Григорьевич
790
8 22 Збэй Пэпэлз Dexters
Прокопчук Павел Ефимович
DarkRider
Евтушенко Артем Валерьевич
784
9 18 Виноводочные силы ICEE
Оксененко Евгений Геннадьевич
Alex69
Курилко Алексей Александрович
722
10 21 Гвозди в собственном соку rs1
Курило Владислав Валерьевич
Anton007
Устименко Антон Юрьевич
722
11 15 ФастАлекс denia007
Фаст Денис Андреевич
S4
Чумаченко Александр Владимирович
668
12 10 Raccoon Gang dixon_che
Радченко Алексей Владимирович
dim-dim
Радченко Дмитрий Алексеевич
468
13 12 Тимон и Пумба cpla
Чепеленко Антон Витальевич
Yurak
Кутас Юрий Леонидович
358

Зачёт МЖ (ЖЖ)

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы

Обычный (7 часов)

1 13 КозьиНаки vyy
Якименко Виталий Григорьевич
Iskra
Ратушная Екатерина Сергеевна
1170
2 11 Боброе утро av
Вараксин Андрей Михайлович
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
1056
3 5 South Side mataka
Науменко Максим Олегович
Aria
Бездельная Алена Сергеевна
724
4 2 Генератор невероятностей @sia
Рашевская Татьяна Николаевна
Pumka
Сафонова Татьяна Михайловна
690
5 7 Чудесный Тандем 4udo
Артемасова Ольга Анатольевна
Demetra
Демушкина Татьяна Борисовна
666
6 6 Владимирский централ Avanguard
Егу Алекс Вячесл
Petrusha)
Петрушевская Алла Андреевна
540
7 16 Гони Бабло Lexicon
Хрунин Алексей Виталиевич
July
Юлия Евдокимова Викторовна
436
8 1 Valber oxygen-91
Валенко Артем Александрович
trogvars
Мосийчук Татяьна Викторовна
0

Общий зачёт

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы

Обычный (7 часов)

1 14 Кеп&Товстун Tovstun
Дегтярев Игорь Александрович
Кэп
Крамаренко Виктор Юрьевич
1378
2 8 ice wheels Zmeyy
Денисенко Максим Валериевич
deniss
Усенко Денис Николаевич
1354
3 17 Накатывая пиво в чужом квартале, а дома по стопаре PuzoXR
Гладковский Олег Николаевич
Ned2311
Брехунец Дмитрий Алексеевич
1262
4 13 КозьиНаки vyy
Якименко Виталий Григорьевич
Iskra
Ратушная Екатерина Сергеевна
1170
5 4 Фан-клуб Памелы Андерсон montes
Угринович Сергей Сергеевич
Veshtal
Пасичник Виталий Андреевич
1068
6 11 Боброе утро av
Вараксин Андрей Михайлович
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
1056
7 19 VeloGusi Nikita
Макрецкий Никита Александрович
Gena
Абрамян Геннадий Андреевич
972
8 3 PoltavaRidersTeam chypa
Овчаренко Роман Александрович
solo_biker
Солодовник Александр Андреевич
960
9 9 ponny umkaline
Гладовский Максим Игоревич
icesng
Семенюк Николай Григорьевич
790
10 22 Збэй Пэпэлз Dexters
Прокопчук Павел Ефимович
DarkRider
Евтушенко Артем Валерьевич
784
11 5 South Side mataka
Науменко Максим Олегович
Aria
Бездельная Алена Сергеевна
724
12 21 Гвозди в собственном соку rs1
Курило Владислав Валерьевич
Anton007
Устименко Антон Юрьевич
722
13 18 Виноводочные силы ICEE
Оксененко Евгений Геннадьевич
Alex69
Курилко Алексей Александрович
722
14 2 Генератор невероятностей @sia
Рашевская Татьяна Николаевна
Pumka
Сафонова Татьяна Михайловна
690
15 15 ФастАлекс denia007
Фаст Денис Андреевич
S4
Чумаченко Александр Владимирович
668
16 7 Чудесный Тандем 4udo
Артемасова Ольга Анатольевна
Demetra
Демушкина Татьяна Борисовна
666
17 6 Владимирский централ Avanguard
Егу Алекс Вячесл
Petrusha)
Петрушевская Алла Андреевна
540
18 10 Raccoon Gang dixon_che
Радченко Алексей Владимирович
dim-dim
Радченко Дмитрий Алексеевич
468
19 16 Гони Бабло Lexicon
Хрунин Алексей Виталиевич
July
Юлия Евдокимова Викторовна
436
20 12 Тимон и Пумба cpla
Чепеленко Антон Витальевич
Yurak
Кутас Юрий Леонидович
358
21 1 Valber oxygen-91
Валенко Артем Александрович
trogvars
Мосийчук Татяьна Викторовна
0
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. HotLog Каталог webplus.info Рейтинг@Mail.ru